В Брянске таксист оскорбил женщину и ее 11-летнюю дочь

1522 2
Общество
В Брянске таксист оскорбил женщину и ее 11-летнюю дочь
Водитель заявил, что дети – это грязь

Жительница Брянска пожаловалась на поведение водителя такси «Городское». Мужчина оскорбил женщину и ее 11-летнюю дочь.

Информация об этом появилась в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте». Таксист унизил пассажиров, не захотев везти ребенка.

- Он мне ответил, что принципиально не возит детей из-за того, что от них в салоне грязно. Я пыталась смолчать, но водитель стал дальше продолжать доказывать мне что дети - это грязь! - написала автор поста.

Женщина возмущена поведением водителя. Она призывает администрацию такси принять меры. Госномер машины 529.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Ехал обратно Ехал обратно... 10 ДЕК 12:43
Всякие бывают таксисты. Один вчера помог поздним вечером даме с автомобилем, другой сегодня облаял клиентку. Белое и черное. Я за оттенки светлого

#1 Пишет Василий Василий 10 ДЕК 11:11
Тот д е б и л мечтает, чтобы с ним ездили только молодые девушки, переполняемые благодарностью к его уважаемой персоне и профессии и теряли рассудок и самообладание от счастья ехать с таким чистоплюем, а кроме денег расплачивались бы с ним любовью (меньшего он ведь не стоит). А лучше, чтобы просто давали денег и не нужно было работать, возить "грязных людишек", машинку любимую пачкать и подвергать такому стрессу. Фотографии авто таких героев - на главный экран города, чтобы к ним больше никогда не сел ни один пассажир.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫