Жительница Клинцов взыскала с больницы 200 тысяч рублей

79 0
Общество
Жительница Клинцов взыскала с больницы 200 тысяч рублей
Женщина сломала ногу на обледенелом крыльце

Жительница Клинцов обратилась в суд с иском к городской больнице о компенсации морального вреда и возмещении денежных средств за приобретение лекарств и медицинских изделий.

В феврале 47-летняя женщина получила перелом ноги в результате падения на необработанной от наледи лестнице крыльца приемного покоя. В тот день она посещала госпитализированную родственницу. 

Суд взыскал с ГБУЗ Клинцовская ЦГБ в пользу истца 200 000 рублей в качестве компенсации морального вреда, а также 6 000 рублей за расходы на приобретение лекарств и государственную пошлину.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫