В Брянске на строительстве Дворца зимних видов спорта завершился этап земляных работ

1587 0
Общество
В Брянске на строительстве Дворца зимних видов спорта завершился этап земляных работ
Подрядчик приступил к устройству фундамента

В Брянске на строительстве Дворца зимних видов спорта завершился этап земляных работ. Сейчас подрядчик занимается устройством фундамента. Работы ведутся ежедневно без выходных.

 Для Дворца построят собственную блочно-модульную котельную. Возле сооружения проложат асфальтированную лыжероллерную трассу.

В трехэтажном Дворце хоккеисты и фигуристы смогут не только кататься на льду, но и заниматься на тренажерах. Кроме того, здесь будет организовано массовое катание на коньках. Размеры ледовой арены — 30 на 60 метров. Площадь Дворца составит 3 700 квадратных метров.

- Радует, что вы «вырвались» из земли, как и обещали. Судя по всему, весенняя распутица не нарушит ваши планы, и стройка этого важного сооружения не только для Фокинского района, но и всего Брянска не выбьется из графика, — обратился к подрядчику мэр Александр Макаров, побывавший на объекте с еженедельной проверкой.

Дворец зимних видов спорта строится в рамках нацпроекта «Демография» и регионального проекта «Спорт — норма жизни». Он обойдется в 325 миллионов рублей. Сдать объект планируется к февралю 2025 года.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫