В Брянске в ноябре больше всего готовы платить водителю

1906 0
Общество
В Брянске в ноябре больше всего готовы платить водителю
Компания предлагает зарплату от 150 тысяч рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 33000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения ноября в Брянске. В нашем городе, как выяснилось, больше всего готовы платить водителю. Ищут сотрудника с водительскими правами категории «С» и «Е». Компания предлагает зарплату от 150 тысяч рублей.

На втором месте — вакансия формовщика машинной формовки с зарплатой от 107 тысяч рублей. Работодатель предлагает вахтовый способ работы, жилье и компенсацию питания.

На третьем месте — тракторист-машинист с зарплатой от 80 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь водительские права категории «D» и «F». Компания обещает спецодежду, служебный транспорт до места работы и обратно и премии.

В рейтинг также вошли вакансии водителя погрузчика с зарплатой 80 тысяч рублей и менеджера по продажам с зарплатой от 70 тысяч рублей.

В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в ноябре — предложения для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫