Больше половины брянцев надеются на пересмотр зарплаты в 2024 году

1416 0
Общество
Больше половины брянцев надеются на пересмотр зарплаты в 2024 году
На повышение чаще надеются те, кто зарабатывает больше

8 из 10 работодателей Брянска пересматривали зарплаты в течение последнего года, каждая вторая компания повысит или индексирует оклады в ближайшее время. К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Они провели очередной соцопрос, участие в котором представители компаний и трудоустроенные брянцы.

Как показали результаты анкетирования, на повышение заработка в 2024 году надеется каждый второй работающий (52%). Чем моложе брянцы, тем больше они ждут пересмотра зарплат. На повышение чаще надеются те, кто зарабатывает больше.

Между тем, 47% представителей компаний говорят, что работодатели уже производили повышение или индексацию зарплат в течение последних 6 месяцев. В каждой третьей организации оклады пересматривали от полугода до года назад (34%).

Получается, что 8 из 10 работодателей увеличили зарплаты персонала в 2023 году, однако и новое повышение не за горами: каждый второй эйчар утверждает, что их компания планирует процедуру пересмотра окладов в ближайшее время.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫