Навлинской угонщице дали полтора года условно

1050 0
Общество
Навлинской угонщице дали полтора года условно
Фото: Городской
Женщина напивалась и садилась за руль чужих автомобилей дважды

Навлинский районный суд вынес приговор жительнице Навлинского района, признанной виновной в совершении двух преступлений. Это, в частности, неправомерное завладение автомобилем без цели хищения и управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба областной ГИБДД.

Как установил суд, женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в разные дни дважды неправомерно завладела автомобилями своих знакомых, при этом управляла в состоянии опьянения, будучи ранее привлеченной к административной ответственности за управление в состоянии опьянения.

При назначении наказания суд учел полное признание вины, раскаяние в содеянном, наличие смягчающих вину обстоятельств. Виновной назначили наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 1 год 6 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫