Прокурор Брянской области побывал в колонии №2

1080 0
Общество
Прокурор Брянской области побывал в колонии №2
Фото: пресс-служба прокуратуры Брянской области
Войтович проверил состояние всех помещений учреждения

Прокурор Брянской области Александр Войтович совместно с советником Уполномоченного по правам человека в Брянской области, председателем ОНК Брянской области проверил состояние законности в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Брянской области. Под проверку попала и дислоцирующаяся на территории исправительного учреждения больница для стационарного лечения осужденных, а также помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора.

Особое внимание уделили вопросам соблюдения режима и личной безопасности осужденных, медицинского обеспечения. Проверили материально-бытовое оснащение учреждения и санитарное состояние помещений, соблюдение требований пожарной безопасности и трудового законодательства.

Комиссия обошла территорию учреждения, жилую и производственную зоны, штрафные помещения, медчасть, провела прием осужденных по личным вопросам.

Проверка выявила нарушения при обеспечении режима, трудового законодательства, противопожарной безопасности, а также материально-бытового обеспечения, в связи с чем прокуратурой приняты меры реагирования.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫