Брянцы похвастались самыми удачными покупками года

705 0
Общество
Брянцы похвастались самыми удачными покупками года
Фото: tmm-express.com
В ТОП приобретений попали гаджеты и бытовая техника

Лучшими покупками брянцев в этом году были гаджеты и бытовая техника. Они признались в этом во время очередного опроса от сервиса по поиску высокооплачиваемой работы. Участие в анкетировании приняли представители экономически активного населения из Брянска.

Топ лучших покупок брянцев в этом году возглавляют смартфоны и планшеты: об удачном приобретении новых электронных устройств рассказали 14% опрошенных. 11% порадовались новой бытовой технике, еще 11% — одежде и обуви, по 6% сообщили, что их лучшими покупками были туристические путёвки и деликатесы, а 4% довольны, что обзавелись спорттоварами.

О приобретении недвижимости и мебели рассказали по 3% опрошенных. Удачно купили автомобиль 2%. Столько же считают отличными приобретениями книги и обучающие курсы. Еще 9% назвали удачными покупками другие товары: в их числе инструменты, детские вещи, драгоценности, ценные бумаги, домашние животные и проч.

Пока не было запоминающихся приобретений у каждого четвертого (25%). Женщины чаще мужчин называли своей лучшей покупкой одежду и обувь (15% против 8% соответственно). Тех, кто вспоминал об удачной покупке чего-нибудь вкусного, больше среди мужчин (7% против 3%).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫