В брянском салоне красоты устроил пожар неисправный кулер

711 0
Общество
В брянском салоне красоты устроил пожар неисправный кулер
Фото: https://vk.com/black.bryansk
Компания-поставщик воды пошла на своеобразные меры для решения конфликта

В брянском салоне красоты устроил пожар неисправный кулер. Аппарат вспыхнул через 20 минут после доставки курьером с диагностики. Об этом в сообществе «Чёрный список/Брянск» рассказала владелица салона.

«Внутри кулер полыхал ярким пламенем, и, если бы не вода, которая стояла на нем и потушила пламя, страшно подумать, но последствия были бы совершенно другие. В итоге повреждена мебель, техника, испуганы клиенты, мастера, в салоне пожарные, медики, полиция!» — написала в своём посте Валерия Александрова.

Представитель компании, занимающейся поставкой воды и кулеров, заменил сгоревший на новый, а старый незаметно вывез. Хозяйка салона подозревает, что сделано это было умышленно. «Чтобы мы не провели экспертизу и не доказали их вину, — сделала вывод предпринимательница. — До сих пор в шоке, что такая крупная компания Брянска может повести себя вот так, я честно даже и не ожидала. Была уверена, что, когда руководство узнает о пожаре, сделает все, чтобы мирно решить вопрос, но я даже не услышала извинений».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫