В Брянске появилась аллея славы железнодорожников

1054 0
Общество
В Брянске появилась аллея славы железнодорожников
Фото: служба корпоративных коммуникаций МЖД
На ней увековечили имена пяти машинистов

Накануне Дня железнодорожника на вокзале «Брянск-Льговский» открыли Аллею славы железнодорожников. На ней увековечены имена и вехи трудовой биографии пяти брянских железнодорожников — Героев Социалистического Труда.

Машинисты поездов локомотивного депо «Брянск-2» Михаил Фёдорович Горохов, Виктор Фёдорович Цыкунов, Василий Васильевич Шемахов, начальник станции Белые Берега Иван Егорович Бизюков, бригадир электромонтажников Брянской дистанции электроснабжения Валентин Владимирович Романовский жили и трудились в разное время, но всех их объединяет преданность своему делу, профессионализм, целеустремленность и трудолюбие.

На церемонии открытия Аллеи славы заместитель начальника железной дороги Марат Шайдуллин выразил надежду, что это только первый этап и в дальнейшем аллея будет пополняться новыми именами железнодорожников. Все предпосылки для этого есть — на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику, без малого ста железнодорожникам были вручены государственные, ведомственные и региональные награды.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫