Под Клинцами отметили свадьбу в славянском стиле

1014 0
Общество
Под Клинцами отметили свадьбу в славянском стиле
Фото: «Клинцы. Инфо»
Ксения Тимошенко и Денис Иванченко решили отдать дань забытым традициям

В Клинцовском районе справили свадьбу в славянском стиле. Клинчане Ксения Тимошенко и Денис Иванченко решили совместить новую традицию с хорошо забытыми старыми и сделали свою свадьбу тематической.

Церемония состоялась на базе отдыха в Тулуковщине. Свадебный домик был заблаговременно украшен самими молодожёнами: общую концепцию, орнаменты и множество деталей разработала Ксения, и всё это было воплощено вручную.

Ведущим церемонии стал Иван Волков — известный курский конферансье. Кстати, его собственная свадьба с супругой Алёной тоже была тематической, выдержанной в рок-н-ролльной стилистике.

Эксклюзивным, подготовленным специально для этой свадьбы, оказался и номер артиста шоу мыльных пузырей Светланы Бондаренко, представившей образ славянской девушки, отдыхающей у колодца после жаркого сенокоса. Также для собравшихся выступила клинцовская рок-группа «Второе измерение». Ещё одной интересной особенностью праздника стал обмен подарками: не только гости в этот день преподнесли молодожёнам презенты с пожеланиями благополучной семейной жизни, но и сами молодожёны вручили гостям именные памятные подарки, вручную сделанные Ксенией.

Церемония завершилась вечером: после обряда зажжения пламени семейного очага, гости со свечами в руках выстроились у водоёма, где молодожёны спустили на воду символический кораблик, отдавая дань памяти предкам, с надеждой на светлое будущее.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫