Чаще всего в отпуск брянцы забывают взять купальник

768 0
Общество
Чаще всего в отпуск брянцы забывают взять купальник
Фото: 12-kanal.ru
Но некоторым доводилось потерять рассудок

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы узнал у брянцев, что из важных вещей они забывали взять в путешествие. В открытом опросе приняли участие представители экономически активного населения из города.

Анкетирование продолжалось с 1 по 12 июля. Как показали результаты, 7 из 10 брянцев (70%) — гуру в подготовке к отпуску. Собираясь в путешествие, они никогда не забывали ничего важного: «Однажды составил список и собираюсь строго по нему».

Оставлять что-либо дома по невнимательности доводилось каждому пятому (19%). Топ самых забываемых в отпуск предметов возглавляют одежда и обувь, а также средства для ухода за собой и личной гигиены: о том, что об этих предметах они вспоминали уже в самолете или поезде, рассказали по 5%. «Даже к лучшему: купила купальник уже на море, новый и красивый!» — комментируют опрошенные.

Гораздо неприятнее забыть паспорт, — о том, что с ними такое случалось, рассказали 3% брянцев. «Возвращались домой, в результате опоздали на самолет», — поделились невезунчики.

Забывать взять в отпуск деньги, лекарства, различные девайсы и зарядные устройства доводилось по 2% опрошенных. 4% оставляли дома другие вещи.

Женщинам доводилось страдать без личных фенов и полотенец. Мужчины впопыхах забывали про игральные карты, алкоголь и штопор («Вилкой открывали»). Уезжая в отпуск, одни оставляют дома свою тревожность, другие же на радостях полностью теряют рассудок («Мозги! Но, как говорится, все, что было в Вегасе, — остается в Вегасе»).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫