Брянщина и Могилёвщина могут выйти на новый уровень сотрудничества

663 0
Общество
Брянщина и Могилёвщина могут выйти на новый уровень сотрудничества
Фото: правительство Брянской области
О развитии отношений в строительной сфере рассказал Александр Богомаз

Брянский губернатор Александр Богомаз уехал по рабочим делам в Могилёв. С председателем областного исполнительного комитета Анатолием Исаченко он обсудил перспективы торгово-экономического сотрудничества между регионами.

По словам Богомаза, товарооборот между Брянской и Могилевской областями растет, а это значит, что развивается экономика, растет благосостояние населения России и Беларуси. «Очень важно, как отметил Анатолий Михайлович, и я с ним совершенно согласен, что реализуется такой важный международный молодежный проект «Дорогами памяти», направленный на сохранение памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, — подчеркнул губернатор Брянской области. — Без прошлого нет настоящего, а без настоящего нет будущего, и мы должны воспитывать нашу молодежь на трудовых и ратных подвигах предков».

Богомаз уверен, что у регионов еще много резервов роста. В первую очередь, в промышленности и сельском хозяйстве. «Будем развивать сотрудничество в строительной сфере, как с нашими коллегами из Гомельской области. Мы обоюдно открыты к сотрудничеству во всех направлениях», — заявил глава Брянщины.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫