Мэрия Брянска после жалоб горожан проверила работу общественного транспорта

1196 1
Общество
Мэрия Брянска после жалоб горожан проверила работу общественного транспорта
Рейды фиксировались на видео

Мэрия Брянска проверила работу общественного транспорта. Отправится в рейд чиновников заставила жалоба горожан в соцсети. После закрытия «Аэропарка» людям сложно уехать в сторону Советского района.

Руководитель отдела по транспорту Игорь Чубчиков выехал на место. В 22 часа действительно на остановке скопилось немало пассажиров. Но буквально за 10-15 минут один за другим троллейбусы и автобусы разобрали людей, сообщает пресс-служба мэрии, публикуя в подтверждение ролик с места событий.

Вторая жалоба касалась улицы Есенина. Местные жители сетовали на трудности выезда работу в Советский район — салоны общественного транспорта перегружены людьми, да и ходят автобусы редко. Проверяющие зафиксировали на видео пассажиропоток, после чего связались с руководством автопредприятий и коммерсантами-маршрутчиками. 

Такой мониторинг отдел по транспорту проводит систематически. Причем не только по жалобам горожан, но и чтобы проверить качество транспортного обслуживания.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Городской житель Городской жит... 04 ИЮЛЬ 17:00
Сразу после 18 часов большинство троллейбусов идет в депо, ситуацию спасают автобусы. После 19 часов общественный транспорт ходит плохо, а после 21 часа уехать из района в район проблематично, приходится ждать нужный маршрут по 30 минут и более, нередко в это время транспорт идет битком. Организация работы автотранспорта в вечернее время крайне неудовлетворительна!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫