В Брянске устроили общегородской развод нарядов Росгвардии и полиции

782 0
Общество
В Брянске устроили общегородской развод нарядов Росгвардии и полиции
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Торжественное мероприятие предварило заступление стражей порядка на службу

Общегородской развод нарядов Росгвардии и полиции перед заступлением на службу по охране общественного порядка прошёл в Брянске. Его провели на площади Партизан города Брянска. О мероприятии рассказала пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Почётные гости мероприятия выразили уверенность в том, что сотрудники полиции и Росгвардии обеспечат эффективную работу по охране правопорядка и защите наших сограждан от преступных посягательств. Отличившимся сотрудникам вневедомственной охраны и полиции вручили почётные грамоты за достижение высоких результатов в служебно-боевой деятельности.

Начальник регионального Управления Росгвардии вручил новые погоны, получившим первые и очередные специальные звания. А капитан Аршалуйс Н. и прапорщик Андрей К. получили из рук руководителя медали Жукова за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе проведения специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса.

Состоялся строевой смотр — проверка внешнего вида сотрудников и автотранспорта. Заступающим на службу рассказали об оперативной обстановке в областном центре, находящихся в розыске гражданах и поставили задачи на предстоящую смену. В завершение совместного развода нарядов сотрудники Росгвардии и полиции прошли торжественным маршем и направились на места несения службы по охране общественного порядка на территории областного центра.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫