В Брянске на месте снесённого здания подземной парковки появится магазин

937 3
Общество
В Брянске на месте снесённого здания подземной парковки появится магазин
Фото: «Брянские новости»
Работы планируют завершить к маю 2024 года

В Советском районе Брянска на улице Бежицкой вместо пустующего здания подземной парковки появится магазин. Заброшку снесли в начале мая. Несколько дней назад на заборе появился строительный паспорт.

Согласно ему возведение объекта было получено в администрации 11 мая. Застройщиками являются Городецкий И.В., Орлова Т.Е. и Черняков С.Е.

Генеральным подрядчиком и исполнителем работ выступает индивидуальный предприниматель Филимонов М.А. На Бежицкой, 1/5 построят магазин. Работы планируют завершить к маю 2024 года.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Вася Вася 09 ИЮНЬ 20:04
Не было там подземной парковки

#2 Пишет Вася Вася 09 ИЮНЬ 20:03
Не было там подземной парковки

#1 Пишет Земеля Земеля 09 ИЮНЬ 08:13
Не знаю, почему не пригодилась такая полезная обществу парковка, даже подземная.То, что нужно городу в огромных количествах, что бы убрать с улиц и дворов полчища машин. Отцы города вообще не врубаются, что необходимо городу и лепят и лепят человейники и магазины для богатых дядек А где парки, скверы, Макаров и Дбар?Почему в 5- мкрн нет ничего ,кроме страшных человейников, магазинов и дорог с машинами. Как людям жить в этих районах, если нечем дышать и некуда пойти?Там даже тротуаров нет, одна цементная крошка и мелкие камни насыпаны .Почему к этим двум товарищам не наведается следователь и не спросит, а сколько вам отвалили эти ребята, которые захотели магазин построить на месте парковки? Жду ответа.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫