Брянцам рассказали об ограничениях движения и парковки в День Победы

1103 0
Общество
Брянцам рассказали об ограничениях движения и парковки в День Победы
Запрет введут в Советском районе

В Брянске в связи с празднованием 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне введут ограничения движения транспорта. С 20 часов 8 мая до окончания мероприятия 9-го числа будет запрещена парковка в Советском районе по улице Красноармейской, у площади Партизан, около ЦУМа, ТРЦ «Родина», гостиницы «Десна» и Театральной площади.

Исключения коснутся машины участников мероприятий, оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС. В День Победы с 9 до 13 часов в связи с проведением праздничных мероприятий ограничат парковку по улицам Красноармейской, Репина, Софьи Перовской, Емлютина и у площади Партизан. С 00:00 до окончания мероприятий - на стоянках около площади Воинской славы на территории Центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска, а также по улице Дуки в районе дома №60.

Также 9 мая с 6 часов утра и до окончания мероприятия ограничат парковку у областной филармонии. В День Победы будет предоставлено право бесплатного проезда в муниципальных автобусах и троллейбусах участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также их сопровождающим.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫