В Брянске самозанятых обучат SMM и выпечке десертов

874 0
Общество
В Брянске самозанятых обучат SMM и выпечке десертов
Фото: «Мой бизнес»
В прошлом году программу переобучения прошли 80 человек

В Брянске ищут самозанятых для участия в проекте «Моё дело». По нему можно бесплатно освоить новую профессию и расширить спектр своих услуг.

Серия обучений пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России. Предварительно рассматриваются такие профессиональные направления, как SMM, видеомонтаж, веб-дизайн, копирайтинг, визаж, маникюр, а также курсы по обучению гидов и экскурсоводов, по кройке и шитью, выпечке популярных десертов и клинингу.

Занятия будут проходить и онлайн, и в формате интенсивов: с теорией и практикой. Списки участников формируются до конца апреля. Курс стартует в центре «Мой бизнес» случае набора полной группы.

«В прошлом году востребованным профессиям мы обучили свыше 80 самозанятых региона, — отметила представитель центра «Мой бизнес» Алёна Смирнова. — Проект «Моё дело» помогает фрилансерам и начинающим предпринимателям в статусе «самозанятого» уйти из найма, освоить новую профессию с нуля и работать на себя. Это возможность расширить спектр услуг и масштабировать своё дело».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫