В Брянске улица Куйбышева в ближайшие годы не станет пешеходной

1396 2
Общество
В Брянске улица Куйбышева в ближайшие годы не станет пешеходной
Власти города предложили отложить этот вопрос на будущее

В этом году в Бежицком районе Брянска продолжится капитальный ремонт улицы Куйбышева. Звучавшие предложения сделать ее пешеходной на участке от улицы 3-го Интернационала до улицы Ульянова пока не получили поддержки городских властей.

Первый заместитель мэра Станислав Кошарный сообщил на пресс- конференции, что Куйбышева остается автомобильной. Он предложил вернуться к этому вопросу через несколько лет. 

Также чиновник рассказал, что ремонт выполнят с сохранением существующих элементов благоустройства, в частности, гранитного бордюрного камня.  В то же время ведутся переговоры с БМЗ о полноценном включении в работу участка ливнёвки, проходящий по территории предприятия. Это обеспечит лучший отток воды с пониженной части улицы Куйбышева. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Гражданин Гражданин... 16 МАРТ 08:16
Тогда верните Комсомольскую пешеходной, как было много лет
до того, как ее засерили машинами. Была прекрасная пешеходная улица с голубыми елями . Задолбали машины, негде прогуляться с детьми от них. Крошечные парки , по одному на целый район , уберите хотя бы личный транспорт из центра города.Идеально, что бы и Комсомольская и Куйбышева были пешеходными.Разрушаются прекрасные дома , нечем дышать. Дебильная власть делает все назло нам и во вред народу.

#1 Пишет федченко федченко 16 МАРТ 01:10
Ещё бы они сделали что-то пешеходное...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫