В Брянске на улице Трудовой и на проспекте Ленина сделают бесплатные парковки

1029 1
Общество
В Брянске на улице Трудовой и на проспекте Ленина сделают бесплатные парковки
Об этом сообщили в мэрии

В Брянской городской администрации состоялась пресс-конференции о развитии дорожно-транспортной инфраструктуры. Среди прочего обсуждалась тема парковок.

Первый заместитель мэра Станислав Кошарный рассказал, что городские власти предлагали сделать в Круглом сквере платную парковку, но это предложение не поддержала в областная Дума. Тем не менее горадминистрация старается решить проблему.

В прошлом году небольшая бесплатная парковка появилась по улице Октябрьской, в районе кардиологии. Также прорабатывается возможность организации парковки по улице Трудовой в районе детской больницы №2 и в одном из дворов по проспекту Ленина.

Станислав Кошарный отметил, что при ремонте дорог все участки, на которых нет построек и зелёных насаждений, отдают под парковочные места. 

- Что касается платной парковки на железнодорожном вокзале, то необходимо разработать абонементную систему для уезжающих из города на несколько дней и приехавших к вокзалу на собственном транспорте — они смогут оставить свою машину по льготному тарифу, - заявил чиновник.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Сергей Сергей 16 МАРТ 18:28
А бесплатную футбольную площадку нельзя обратно нам вернуть на Трудовой? На ней играл весь Чермет. Или корыта, портящие воздух, и несущие рак горожанам, вам важней здоровья нации?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫