Уроженец Брянска спас жизнь замерзающему человеку

847 1
Общество
Уроженец Брянска спас жизнь замерзающему человеку
Фото: социальные сети
Мужчина не остался равнодушным к пожилому прохожему

Уроженец Брянска, вернувшийся в город по делам, спас прохожего от верного обморожения. Свой пост с рассказом о том, как всё было, он опубликовал в социальных сетях. Пожелав при этом остаться неизвестным.

«Проезжая по мосту по Литейной, что после Флотской, обратил внимание, что по нему идёт человек. Может, бомж, может алкоголик — не важно, на улице -10 и ночью обещают под -20. Одет он явно не по погоде. Проехал мимо, но решил развернуться и спросить самочувствие. Он сказал, что все нормально, дойдет до дому», — рассказал автор поста.

Водитель сначала уехал, но решил вернуться, чтобы отдать прохожему тёплый комбинезон. «Примерно через минут 30-40 его пришлось искать вдоль дороги. Нашел. Благо, он ушел не далеко. Был трезвый, руки обморожены и в крови из-за обморожения. Ранее, месяц назад, ему уже ампутировали пальцы на левой руке», — продолжил свой рассказ мужчина.

Водитель вызвал и дождался «скорую помощь». Пешехода увезли в больницу. Спаситель опасается, что повторная ампутация неизбежна. «К чему всё это пишу. Люди, пьяница это или бомж, или старик потерявший память и бродящий по улице, не зная дороги, не важно. Вас никто не просит его обнимать и целовать. Но ваше брезгливое отношение может в такой мороз стоить человеческой жизни. Не приезжайте мимо! Оставайтесь людьми!» — обратился к землякам герой-инкогнито.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кисуля Кисуля 26 ФЕВ 21:36
Да святится имя Ваше.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫