Брянщина вошла в ТОП-5 регионов по доступности отдыха

1073 4
Общество
Брянщина вошла в ТОП-5 регионов по доступности отдыха
Дешевле санатории только в Курске, Белгороде и Орле

Брянская область вошла в топ-5 самых доступных в Центральной России регионов для отдыха весной. Такой вывод сделал портал бронирования Санатории-России.рф при составлении рейтинга российских регионов по доступности отдыха в период туристического межсезонья в этом году.

Рейтинг формировали на основе анализа цен на путевки в санатории России при заезде с февраля по апрель 2023 года. Самым доступным в Центральной России отдых в начале весны признан в Курской области (5110 рублей за двоих в сутки), Белгородской области (5350 рублей), Орловской области (5590 рублей), Брянской области (5730 рублей) и Костромской области (5900 рублей). В стоимость отдыха включено проживание, питание и лечебные процедуры.

Дороже всего в стране отдохнуть в межсезонье в санаториях Москвы, Краснодарского края и Ставрополья (около 10 тысяч рублей в сутки). Для сравнения: отдых весной в здравницах Крыма выйдет в 7 тысяч рублей за двоих в сутки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Городской житель Городской жит... 14 ФЕВ 09:16
Что это за цены на отдых,моей пенсии только на 1,5 дня хватит?

#3 Пишет пац пац 13 ФЕВ 16:43
внутренний туризм тоже норм

#2 Пишет Некто из тумана Некто из тума... 13 ФЕВ 15:36
Именно по этой причине отдых на черноморском побережье РФ стоит почти столько же, сколько в Турции при огромной разнице в сервисе не в нашу пользу.

#1 Пишет Нач.отд. непарнокрылых Нач.отд. непа... 13 ФЕВ 09:39
И это без моря, просто в лесу посидеть. Барыги кругом.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫