На Брянский завод промышленной автоматики пришёл следователь

1120 0
Общество
На Брянский завод промышленной автоматики пришёл следователь
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области
Работникам предприятия напомнили об их правах

Заместитель руководителя Советского межрайонного следственного отдела города Брянска встретился с трудовым коллективом Брянского завода промышленной автоматики, сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Брянской области.

Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела Павел Долбиков поднял вопросы обеспечения безопасности производственного процесса, охраны труда, порядка и сроков выплаты заработной платы, других выплат. Участвующие в мероприятии граждане получили также разъяснения по другим юридическим вопросам.

До работников завода доведены основы компьютерной и финансовой грамотности, которые помогут не стать жертвой телефонных или интернет-мошенников. Сообщена информация о каналах связи следственного управления, по которым можно обратиться за помощью в случае нарушения трудовых и иных прав.

Напомним, в следственном управлении СК России по Брянской области действует телефон доверия 8 (4832) 62-01-84, а также круглосуточная дежурная служба 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для набора с мобильных устройств). С заявлением о нарушении прав и свобод можно обратиться в следственные органы СК России по Брянской области лично, прибыв в здание следственного управления по адресу: город Брянск, улица Красноармейская, 158, а также используя дистанционные каналы связи в виде электронной почты и интернет-приемной на сайте следственного управления.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫