Брянцев пригласили побороться за звание знатока истории пожарной охраны

855 0
Общество
Брянцев пригласили побороться за звание знатока истории пожарной охраны
Всероссийский конкурс продлится 5 дней

Всероссийское добровольное пожарное общество совместно с МЧС России объявляет всероссийский конкурс «Знатоки истории пожарной охраны. Брянская область». Принять участие в онлайн-квесте может любой желающий. Сделать это можно в индивидуальном формате в любое время с 12:00 1 февраля 2023 по 16:00 5 февраля 2023, уточнили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Онлайн-квест состоит из тестовой части (1 попытка, ограничение по времени — 30 минут, в рамках сроков проведения онлайн-квеста) и открытых вопросов (без ограничения по времени в рамках сроков проведения онлайн-квеста).

В тестовой части онлайн-квеста ждут 15 вопросов по 1 баллу на знание правил пожарной безопасности, а также 15 вопросов по 2 балла на знание истории пожарной охраны и добровольчества России и Брянской области.

Во второй части онлайн-квеста 10 вопросов с открытым ответом (исследовательские) по 3 балла на знание истории пожарной охраны и добровольчества Брянской области.

Результаты онлайн-квеста опубликуют на портале вдпо.рф 8 февраля 2023. Победителям и призёрам онлайн-квеста направят дипломы в электронной форме.

16+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫