Стародубские автоинспекторы просили водителей не пить за рулём

1027 0
Общество
Стародубские автоинспекторы просили водителей не пить за рулём
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Брянской области
Буклеты напомнят о важности трезвого образа жизни

Стародубские автоинспекторы напомнили водителям о недопустимости вождения в нетрезвом виде. В городе прошла профилактическая акция «Не пей за рулём!». О её результатах рассказала пресс-служба Госавтоинспекции Брянской области.

По словам инспекторов, пьянство за рулем, несмотря на постоянную борьбу с ним, все еще остается нерешенной проблемой. Дорожно-транспортные происшествия с участием пьяных водителей приводят к травматизму и гибели людей.

В рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», проходящей на территории региона, сотрудники Госавтоинспекции Стародубского района говорили водителям об опасности пьяного вождения. Стражи порядка раздавали информационные буклеты, подготовленные в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» во взаимодействии с департаментом региональной безопасности Брянской области.

«Огромное значение в профилактике нарушений, связанных с состоянием опьянения за рулем, имеет нетерпимое отношение самих граждан к нетрезвым водителям. Если Вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите об этом по короткому номеру 112», — напомнили в областной Госавтоинспекции.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫