В Брянске поздравили детей, появившихся на свет в Рождество

1254 2
Общество
В Брянске поздравили детей, появившихся на свет в Рождество
Фото: Татьяна Кулешова
В роддоме №2 ждут рождения ещё 2 малышей

Поздравлять малышей, которые появились на свет в Рождество, в компании Деда Мороза и Снегурочки отправилась врио замгубернатора Брянской области Татьяна Кулешова. Об этом она сообщила в социальных сетях сегодня, 7 декабря.

По её словам, в родильном доме №2 города Брянска сегодня родились два очаровательных мальчика и одна прекрасная девочка. Еще два малыша вот-вот должны появится на свет. А всего за неделю нового 2023 года здесь родились 17 мальчиков и 12 девочек.

«Столько света в этих мирно сопящих маленьких гномиках и сколько нежности в материнских глазах, — написала Кулешова. — Не оставили мы без внимания и счастливых родителей, которые вместе с новорожденными сегодня отправились домой».

Еще одной точкой рождественского маршрута врио замгубернатора и её помощников стали детские городские больницы Советского и Бежицкого районов. «Там мы проведали ребят, которые встретили праздник в стационаре. Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки, пожелали скорейшего выздоровления и возвращения домой! Ну а хорошее настроение от сказочных гостей гарантировано!» — добавила чиновница.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет альпинист пoлищук альпинист пoл... 08 ЯНВ 14:23
Отвечая на сообщение
да уж
почему на первой фото дети в колпаках санты, где пацреатизьм?))
не твое собачье дело

#1 Пишет да уж да уж 08 ЯНВ 14:06
почему на первой фото дети в колпаках санты, где пацреатизьм?))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫