На юго-западе Брянщины назвали причину выросшего в три раза женского алкоголизма

1855 6
Общество
На юго-западе Брянщины назвали причину выросшего в три раза женского алкоголизма
К спиртному дамы начинают прикладываться из-за одиночества

За последние пять лет в Новозыбкове страдающих алкоголизмом женщин стало больше примерно в три раза. Статистикой с местным СМИ поделился заведующий наркологическим отделением районной больницы Александр Магомедов.

Он также раскрыл причины возросшей страсти представительниц прекрасного пола к зеленому змию. Во-первых, у многих женщин мужья работают вахтовым методом в Москве. В таких условиях страдающие от одиночества и безделья жены начинают прикладываться к спиртному.

Во-вторых, косвенно на женский алкоголизм влияет продолжающаяся феминизация общества. Дамы все чаще берутся за мужскую работу и перенимают «мужские» привычки.

— В конце 80-х в наркологическое отделение попадала примерно одна женщина раз в два месяца, а сейчас — через день, — приводит неутешительные цифры врач-нарколог.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Неподкупный Неподкупный... 04 ЯНВ 13:38
Джентльменам: "Что пользы, что завоюешь все царства мира, а душу погубишь?" А если и не завоюешь ничего у назначенной нацистом блудницы вавилонской?
Дамам: Сейчас - отцы и мужья, завтра - дети и внуки (ваши, а не разжигателей) на заклание властолюбивому Молоху долгие годы.
Православным: "Нет больше любви, чем душу (жизнь) отдать за друзей своих" , сказал Христос перед арестом в 15 гл. Ев. от Иоанна, говоря о своей любви к апостолам и назидая их поступать также любя ко всем людям. А вовсе - не убей и отомсти за других своя, а может и не за други, а может и други заодно убей под замес за царя и первосвященника. Ох, не про это Святое Евангелие. Совсем не про это, надуманное корыстно.

#5 Пишет нато виновато нато виновато... 04 ЯНВ 08:16
без мужиков станут лесбиянками

#4 Пишет Утин Утин 04 ЯНВ 08:11
главное, чтобы небыло войны

#3 Пишет воровайки и зечки воровайки и з... 04 ЯНВ 07:47
какая вахта, в СВО мужиков убило

#2 Пишет святoй дуx святoй дуx 03 ЯНВ 22:18
Отвечая на сообщение
Иуда Искариот
А куда же подевались мужики из юго-западных районов области?
Да какие сейчас концерты..

#1 Пишет Иуда Искариот Иуда Искариот... 03 ЯНВ 21:03
А куда же подевались мужики из юго-западных районов области?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫