Брянский следователь рассказал будущим управленцам о коррупции

1464 3
Общество
Брянский следователь рассказал будущим управленцам о коррупции
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области
Студентов и учёных РАНХиГС собрала научная конференция

Брянский следователь присоединился к международной научно-практической конференции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией. Она прошла 9 декабря в Брянском филиале РАНХиГС. В рамках мероприятия на тему «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении» состоялся круглый стол по «Актуальным аспектам противодействия коррупции, как условию обеспечения национальной безопасности на региональном уровне».

В числе представителей других правоохранительных органов принял участие старший следователь контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Владимир Михайлов, сообщает пресс-служба ведомства. Он остановился на вопросах криминологической характеристики коррупционных преступлений, обстоятельствах, способствующих коррупционным проявлениям в российском обществе, привел примеры из следственной практики.

Выступающий рассказал о наиболее эффективных, на его профессиональный взгляд, мерах по противодействию коррупции и созданию условий для правомерного поведения граждан. В завершение круглого стола Владимир Михайлов ответил на вопросы участников конференции.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Жительгорода Жительгорода... 11 ДЕК 08:15
Рассказали о том, что не нужно спешить и жадничать, работать только в команде, больше времени уделять отчётам и документам, прикрывающим Ж. Что дружить нужно только с правильными и перспективными людьми. Что лучше один день потерять, а потом за 5 минут долететь.

#2 Пишет Памятник Ленину Памятник Лени... 10 ДЕК 18:56
админ работает 😀

#1 Пишет Это ещё не дно Это ещё не дн... 10 ДЕК 18:54
надо учить, чтоб знали законы, по которым их посадят
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫