В Брянске коммунальщикам выписали 70 предостережений за снег и наледь во дворах

1201 1
Общество
В Брянске коммунальщикам выписали 70 предостережений за снег и наледь во дворах
В мэрии рассказали о проверках

В Брянске специалисты управления муниципального контроля городской администрации проверили качество уборки снега и наледи в 300 дворах многоэтажек. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

В Володарском районе все обследованные дворовые территории сейчас находятся в надлежащем состоянии. В Бежице предостережения выписаны 8 управляющим организациям: ООО «СЦ «Бежица», ООО «Юпитер», ООО «Техномакс32», МУП «Жилспецсервис», МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района, ООО «УК «Приоритет», ООО «УК «Гарантия» и ООО «БКС».  

В Фокинском районе во дворах домов №№142/1, 142/2, 146, 156, 160 по проспекту Московскому наледь не убрана и тротуары не посыпаны песком. Нагоняй получила УК ООО «Жилсервис».  Также проштрафилась УК ООО «Прометей» за дворы домов №№148 и 154 по проспекту Московскому. В Советском районе к коммунальщикам претензий не возникло.

Всего с 21 ноября по 2 декабря управляющим организациям и ТСЖ объявлено более 70 предостережений. Городские власти сообщили, что контроль будет продолжаться в ежедневном режиме.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Домовой Домовой 06 ДЕК 10:20

Да)) в Советском районе)прям всё хорошо))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫