В Брянской области стартовал осенний призыв в армию

1374 2
Общество
В Брянской области стартовал осенний призыв в армию
Он продлится до 31 декабря

В Брянской области 1 ноября стартовал осенний призыв на военную службу. Он будет проходить до 31 декабря 2022 года.

Призыв коснется парней в возрасте от 18 до 27 лет. Плановую компанию в этом году перенесли из-за частичной мобилизации.

Большую часть срочников направят в воинские части, где они на протяжении пяти месяцев будут осваивать современую технику. Отмечается, что отправлять их для участия в спецоперации не планируют.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет .......... .......... 01 НОЯ 15:01
Путин вчера:
Обращаю внимание на то, что было сказано Министром обороны при докладе: 41 тысяча находится в боевых порядках Вооружённых Сил. Это значит, что 260, точнее, 259 тысяч – часть из них находится в войсках, в составе группировки, но участие в боевых действиях не принимает, а проводит слаживание, а остальная часть находится на полигонах. То есть почти 260 тысяч человек вообще не участвуют в боевых действиях, а проходят подготовку. Так или иначе, в той или иной степени. На этом мобилизация завершена.
Шойгу сегодня: 87 тыс человек из 300 тыс, призванных в рамках частичной мобилизации, направлены в районы боевых действий.
Разница между словами 12 часов. Не успевают доклады за скоростью отправления на фронт

#1 Пишет ......... ......... 01 НОЯ 12:17
«Путин: частичная мобилизация завершена, это точно. Госдума: вводит уголовное наказание за уклонение от мобилизации. Ну, вы поняли, да?» 1 ноября в России начался осенний призыв на военную службу. Видимо, именно поэтому приостановлена мобилизация - военкоматы не справились бы с двумя задачами одновременно. Тем временем, депутаты и сенаторы от «Единой России» разработали законопроект об уголовном наказании для уклонистов от мобилизации. Они предлагают ввести штраф от 200 тыс. до 500 тыс. руб. или в размере доходов за 1–3 года, принудительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет. Как думаете, примут?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫