Брянец выиграл в лотерею квартиру за 4 миллиона рублей

2275 0
Общество
Брянец выиграл в лотерею квартиру за 4 миллиона рублей
Оформить приз пенсионер попросил своего сына Алексея
Механик из Брянска Алексей Шлемин поделился историей лотерейной победы своего отца. По его словам, пенсионер участвует в розыгрышах каждые выходные. В 90-х годах мужчине уже удалось выиграть крупную сумму, соразмерную по тому времени стоимости автомобиля «Жигули».
 
Совсем недавно пенсионеру снова улыбнулась удача. В ходе 514-го тиража государственной «Жилищной лотереи» он выиграл квартиру стоимостью 4 миллиона рублей. Оформить приз в Москве победитель попросил своего сына Алексея.
 
- Утром мне позвонил отец и спокойным голосом попросил зайти в гости. Через секунду эмоции взяли верх, и он признался еще по телефону, что выиграл в лотерею ценный приз. Когда я пришел к родителям, мы позвонили на горячую линию «Столото», чтобы убедиться в победе. Все подтвердилось! И я с радостью поздравил отца с выигрышем, - рассказал Алексей.
Приз пенсионер попросил оформить в денежном эквиваленте. Как распорядиться этими средствами, мужчина еще думает. Алексей работает механиком, его отец до выхода на пенсию трудился водителем.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫