Брянских депутатов озаботило отставание от графика строительства Славянского моста

2454 2
Общество
Брянских депутатов озаботило отставание от графика строительства Славянского моста
Подрядчик увеличил количество рабочих на объекте

Сайт «Городской» уже сообщал, что в Брянске на строительстве Славянского моста появилось отставание от графика работ. Объект намечался к сдаче в декабре этого года.

Однако, на данный момент строители явно не укладываются в обозначенные сроки. Эта ситуация вызывает особую озабоченность депутатов областной думы, рассказали в пресс-службе регионального парламента.

Сегодня, 8 сентября на заседании комитета по ЖКХ, дорожному строительству, транспорту у народных избранников состоялся принципиальный разговор с представителями заказчика и подрядных организаций. Те заверили депутатов, что увеличили количество рабочих на масштабной стройке. В ближайшее время пообещали наверстать отставание.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Макар председатель Макар председ... 08 СЕН 23:58
Ну не знаю!!! У нас в коттеджах очень тепло и сухо😀

#1 Пишет Городговорит Городговорит... 08 СЕН 23:16
А депутатов не волнует, что в квартирах холод собачий? Можно ли жить ,когда в квартире 15- 16 градусов и это на солнечной стороне? Нефти и газа в стране завались, ЕС от них отказалась, а для народа России всего жалко. Если уж так резко похолодало, так пусть депутаты пораскинут правильно мозгами хоть раз и вынесут важный для народа закон- согреть своих замерзающих граждан. Почему до сих пор не вынесено это решение, а только слышим по ТВ, что Европа замерзает.У них пока ещё жара, а вот властям России позор за холод в домах, имея такой невостребованный ресурс , как газ.И не использовать его для нужд своего народа - считать как госизмену.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫