Брянские приставы взыскали с компаний-должников 111 миллионов рублей

1169 1
Общество
Брянские приставы взыскали с компаний-должников 111 миллионов рублей
Руководители 14 организаций получили предупреждение

С начала года судебные приставы взыскали более 111 миллионов рублей с юридических лиц, имеющих задолженность перед ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Об этом рассказали в пресс-службе организации.

Сотрудники ведомства провели 41 рейд по адресам компаний. В результате приставы произвели 24 ареста имущества должников на сумму 1,2 миллион рублей. Оно будет реализовано, а вырученная сумма пойдет на погашение задолженности.

За данный период руководители 14 компаний получили предупреждение об ответственности за неисполнение решения суда. В отношении руководителя ООО «ЖСК» решается вопрос о заведении уголовного дела.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Коренной Коренной 18 АВГ 09:28
Когда же компетентные органы возьмутся, наконец, за саму ханты-мансийскую конторку , которая не так давно каким-то невероятным образом получила право продавать всю электроэнергию на территории нашей области 😡 Хотя к тому самому АО "Газпром" этот т. н. "гарантирующий поставщик" никакого отношения не имеет, но после того как получил в своё название эту волшебную приставку в области начал твориться произвол. Простым смертным проверить их практически не возможно: они сами печатают квитанции, собирают деньги и принимают показания счётчиков (которые почему-то не хранят по месту деятельности 👿). Дважды собирают средства с потребителей и управляющих компаний. Многие не забыли и запредельные счета, которые они выставляли в начале прошлого года якобы в связи с переходом на "новую систему учёта"🤑
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫