Брянску не хватает 5 судей

1399 5
Общество
Брянску не хватает 5 судей
Фото: moment-istini.com
О вакансиях сообщили в областной квалификационной коллегии судей

Сразу 5 вакансий судей доступны на сегодняшний день в Брянске. Из них три — должности федеральных судей, еще 2 — мировых судей. Об этом сообщили в региональной квалификационной коллегии судей.

Речь идёт о постах судьи Брянского областного суда, заместителя председателя Брянского районного суда и судьи Бежицкого райсуда областного центра.

Еще две вакансии доступны на участках № 53 Стародубского судебного района Брянской области и № 67 Бежицкого судебного района города Брянска.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Яша Яша 07 АВГ 18:19
Со временем властные и богатые папики продвинут на эти места своих фавориток, которые знают, как сделать этим папикам приятное за закрытыми дверями, на тайных корпоративах. Закулисье рулит.

#4 Пишет Эмма Эмма 07 АВГ 18:16
Судей по всей области не хватает.

#3 Пишет Житель города Житель города... 07 АВГ 10:25
В Брянске нет судей вообще.Те, что себя так называют- это продажные, лохматые, необразованные проститутки . Без чести и совести, не соблюдающие законов РФ. Все евреи!!! Нет ни одного славянского лица ни в одном суде.Поэтому будьте уверены- они вас посадят, отбирут квартиру, бизнес и здоровье.Именно для этого они там сидят и получают огромные деньги . Я против русофобии и ею провоцируемый антисемитизм!!!

#2 Пишет Биг Полпино Биг Полпино... 07 АВГ 10:24
Отвечая на сообщение
хачи москвичи
когда канал городской снова выйдет в эфир?
Хачи - москвичи, газ на всю мощность ты включи и на это подра..и. Снемай эфирную пенку, бейся головой об стенку.... Достали....

#1 Пишет хачи москвичи хачи москвичи... 07 АВГ 09:45
когда канал городской снова выйдет в эфир?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫