Брянские активисты ОНФ потребовали очистить улицы Навли от песка

1272 2
Общество
Брянские активисты ОНФ потребовали очистить улицы Навли от песка
Чиновники заявили, что этим некому заниматься

Брянские активисты ОНФ просят районные власти очистить дороги Навли от наносного песка. Почти месяц местные жители вынуждены ходить по пыльным улицам, а автомобилисты – опасаться заноса. Чиновники заявили, что чистить дороги некому.

Как сообщили в пресс-службе ОНФ, песок на дорогах появился еще в начале июня после обильных дождей – намыло с обочин. Жители поселка ждали, когда улицы почистят, но этого не случилось. Тогда люди обратились в ОНФ, а активисты сообщили о проблеме в районную администрацию.

В ответном письме было написано, что уборочная техника выезжала на дороги в День России, 12 июня, но потом снова прошли сильные дожди, и песок вновь появился. Чиновники пообещали его убрать, но этого не произошло.

Сейчас в администрации заявили, что ищут подрядчика, который займется по контракту очисткой поселковых улиц. Активисты ОНФ взяли эту проблему под свой контроль.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет V.R. V.R. 06 ИЮЛЬ 13:39
Отвечая на сообщение
НУИНУ
Ну какого подрядчика ищут? - ищут фирмочку-прачку отмыть деньги. Коммунальщики должны убрать!
Какой барин такие и холопы. Вертикаль власти прогнила с головы до пят. Давно пора картофельного царька на Клинцы отправить, денинская шконка заждалась.

#1 Пишет НУИНУ НУИНУ 06 ИЮЛЬ 12:45
Ну какого подрядчика ищут? - ищут фирмочку-прачку отмыть деньги. Коммунальщики должны убрать!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫