Брянских чиновников приобщили к труду и обороне

2385 7
Общество
Брянских чиновников приобщили к труду и обороне
В фестивале ГТО приняли участие более 250 человек

21 и 22 мая на стадионе «Динамо» состоялся фестиваль ГТО среди исполнительных органов государственной власти Брянской области. В нем приняли участие более 250 человек. Они входили в состав 31 команды различных организаций и ведомств.

Участники соревновались в 8 видах программы. Это наклон из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия, прыжок в длину толчком двумя ногами, плавание на 50 м, бег на 30 м, 2 и 3 км, упражнения на пресс, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

В командном первенстве победу одержала команда администрации губернатора и правительства области. Вторыми стали уфсиновцы. Третье место у команды МЧС. Победителей и призеров наградили грамотами, медалями и сувенирами.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Кирилл Кирилл 28 МАЙ 03:47
На войну победителей! Разведивать огнеточки враза. Хоть какая-то польза от них.

#6 Пишет Снеговик Снеговик 24 МАЙ 18:55
Отвечая на сообщение
rtpk
а почему без масок?!
Бессмертные

#5 Пишет rtpk rtpk 24 МАЙ 13:13
а почему без масок?!

#4 Пишет выгоничи выгоничи 24 МАЙ 12:39
Милости просим богомаза вместе со своей командой посетить не так давно открытый стадион в п.Выгоничи, который так расхваливал, и посмотрит, что он из себя представляет! и спросит с чепика, почему стадион в таком состоянии (про принятие с недоделками помолчим)! или деньги "освоили", а дальше как Бог даст?

#3 Пишет Хитрый жук Хитрый жук... 24 МАЙ 09:12
Да уж, как-то обидно сразу стало за ФСИН и МЧС. Сотрудники администрации губернатора имеют лучше физподготовку, чем люди, сдающие регулярно нормативы по физо... Похоже пора в их ряды сотрудников в администрациях набирать. Новость - зачет!))))))))))))))))))))

#2 Пишет Сеня Сеня 24 МАЙ 08:04
сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. !!!!!!!
Так же как трансформация экономики

#1 Пишет V.R. V.R. 23 МАЙ 20:13
Все правильно, чиновники должны уметь обороняться... Ведь нищий работяга или пенсионер не пойдет защищать богатого чиновника, идеология уже другая нежели в Советские времена...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫