В Брянске 16 апреля пройдет второй общегородской субботник

1732 2
Общество
В Брянске 16 апреля пройдет второй общегородской субботник
Намечен большой фронт работ

Завтра, 16 апреля в Брянске пройдет второй общегородской субботник. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Фронт работ уже намечен. В Советском районе запланирована уборка пустырей на улицах Ромашина, Калинина, Малыгина, Вали Сафроновой. Также наведут порядок возле школы №3. Продолжат и начатую ранее вырубку поросли и уборку поваленных деревья на склонах по улице Калинина.

В Фокинском районе приведут в порядок территорий, где ранее снесли аварийные дома, на улицах Унечской, Олега Кошевого. Также предстоит работа на пустырях по улицам Белобережской, Богдана Хмельницкого. 

В Володарском районе будут убирать овраги в районе Рылеевского путепровода и обочины дороги по улице Королёва. В Бежице приведут в порядок обочины дорог по улицам Брянской Пролетарской дивизии, Институтской, Молодой гвардии, проезда Федюнинского.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Михаил Михаил 16 АПР 19:13
Ну если вспомнить СССР то все выходили на уборку цехами заводами школами но в данном случае мы лямы не зарабатываем что бы день потратить на субботник так что могу предложить выгнать чиновников с насиженного местечка привязать белую ленту на руку и пусть метут. Пользу реальную приносят городу

#1 Пишет Эхо Эхо 16 АПР 09:55
Ну что, начнем?
Я плочу налоги!!! Налоги Я плочу!!! Какие субботники!!! Пусть Макаров с Богомазом убирают!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫