В Брянске объяснили отмену рейсов троллейбуса от Мясокомбината до Телецентра

1887 2
Общество
В Брянске объяснили отмену рейсов троллейбуса от Мясокомбината до Телецентра
Его вводили для изучения пассажиропотока

Сайт «Городской» ранее писал, что брянцы пожаловались на отсутствие нормального транспортного сообщения между Мясокомбинатом и Телецентром. Пассажиры выступили против отмены троллейбусного маршрута, который курсирует по этому пути.

Ситуацию прокомментировали в Брянском троллейбусном управлении. По словам начальника ведомства Натальи Назаровой, рейсы по маршруту возобновят в сентябре 2022 года. Сейчас он не числится в реестре, а это препятствует заключению контракта.

Также в БТП сообщили, что данный троллейбусный маршрут был экспериментальным, его ввели для изучения пассажиропотока. Однако стал популярным, и его отменять не станут. Еще неизвестно, под каким номером будет курсировать троллейбус. Пока освободившиеся машины пустят на №14.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет фокинский фокинский... 14 АПР 22:12
Огромное спасибо от Фокинского р-на. Шанс уехать на Телецентр, только Белобережский. 45 маршрутку не вспоминать! Понедельник 40 мин. ожидания - ни одной

#1 Пишет Спец Спец 14 АПР 10:53
Директор троллейбусного управления сообщила ,что переходит на систему брутто-контрактов ! ещё в 2005 году эта система показала свою несостоятельность ! Брянские "специалисты "решили наступить на грабли ?
Первым примером введения такой модели взаимоотношений с перевозчиками был город Архангельск. И было это в 2005 году. Тогда руководитель транспортного департамента города решил внедрить аналогичную модель взаимодействия и заплатить индивидуальным предпринимателям, работающим на городских маршрутах в городе Архангельске, деньги из бюджета, купив определенное количество авточасов. Модель просуществовала сравнительно недолго и прекратила свое существование именно по тому, что водители перестали подъезжать к остановкам, а, подъезжая к остановкам, перестали открывать двери. Они были не заинтересованы в перевозке пассажиров. И волна возмущения пассажиров таким поведением перевозчиков вынудила администрацию города прекратить такую модель взаимодействия с перевозчиками.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫