Брянцев возмутило уничтожение деревьев у школы №5

1367 4
Общество
Брянцев возмутило уничтожение деревьев у школы №5
Фото: Городской
Горожан волнует законность этих действий

В Брянске у школы №5 по улице Луначарского спилили деревья. Об этом 6 апреля в редакцию сайта «Городской» сообщил читатель.

Также он прислал фото процесса уничтожения зеленых насаждений. По словам горожан, деревья никому не мешали и, вероятно, не являлись аварийными.

Местные жители крайне возмущены происходящим. Их волнует законность этих действий. На данный момент, спилили три дерева. Два сегодня, и еще одно – в марте.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет торс торс 06 АПР 18:51
Я помню эти старинные здоровенные размером деревья. Учился и закончил именно эту школу. Только это был (внимание) 1986-й год.

#3 Пишет V.R. V.R. 06 АПР 18:18
Это какие деревья спилили, вековые тополя переростки что вдоль дороги? Если эти, то их нужно было давно выкорчевать, лет25 тому назад, а то и 30. А на их место посадить молодые деревья. Пока дерево молодое и растет, оно производит достаточно много кислорода и поглощает углекислый газ, а старые деревья с этим уже не справляются, да и мусора от них слишком много. И не слушайте вы этих бездарей "зеленых"...

#2 Пишет Сергей Сергей 06 АПР 16:19
Отвечая на сообщение
Елена
Вероятно, на машину этому возмущенному товарищу после урагана деревья не падали.
И какой вывод из этого? Какие ваши предложения? Спилить все деревья в городе? Или машину в гараж (на парковку) ставить? Или что-нибудь другое?

#1 Пишет Елена Елена 06 АПР 15:54
Вероятно, на машину этому возмущенному товарищу после урагана деревья не падали.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫