В Брянске для инвалидов обустроят остановки и сделают тротуары

1179 4
Общество
В Брянске для инвалидов обустроят остановки и сделают тротуары
Работы проведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В Брянске в 2022 году планируют отремонтировать 28 остановок общественного транспорта. Их оснастят необходимыми средствами для комфорта инвалидов. Также обустроят съезды у переходов, уложат тактильную плитку и построят тротуары там, где ранее их никогда не было.

К примеру, во время ремонта улицы Шолохова, помимо нового асфальта и освещения, сделают тротуары. Их обустроят от улицы Анри Барбюса до проспекта Московского. Еще один построят по четной стороне Шолохова от Полесской до переулка 7-го Ноября.

Кроме того, новые тротуары появятся по улице Объездной. Капитальный ремонт проведут на участке от Советской до 9-го Мая. Там проезжую часть расширят до шести полос. Работы проведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Виктор Виктор 06 АПР 22:02
Подземный переход возле полтинника, когда сделают для здоровых и инвалидам.? Пусть кто ни будь из чиновников сядет в инвалидную коляску и попробуют преодолеть без посторонней помощи данный переход?. "Сытый голодного не разумеет"

#3 Пишет Сергеевич Сергеевич... 06 АПР 16:06
Хорошая полезная программа.
Ещё вопрос как обустроить построить велодорожки с картой маршрута

#2 Пишет Е. Е. 06 АПР 14:43
Когда уже эти самые остановки появятся на ул.Димитрова ?????

#1 Пишет Тамара Тамара 06 АПР 12:46
Если на аутобусников грех обижаться, как они подъезжают на остановках для удобства мало обильныхграждан, то троллейбусники вообще об этом не слыхали
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫