Застрявшего на Сейшелах бизнесмена тронула забота брянцев

2644 16
Общество
Застрявшего на Сейшелах бизнесмена тронула забота брянцев
Николай Лукановский с женой не могут улететь в Россию из-за санкций

Сайт «Городской» ранее уже писал, что брянский бизнесмен, владелец салона офисной мебели «Бюрократ» Николай Лукановский вместе с женой застряли на Сейшелах и столкнулись с адскими проблемами из-за санкций. Наши земляки не могут улететь назад в Россию и остались без денег.

Лукановский снял видео, где рассказал, что Аэрофлот 12 марта отменил обратный рейс. У бизнесмена перестали работать кредитные карты, а наличных денег осталось на несколько дней. Также заканчивалось проживание в оплаченном отеле. Николай Лукановский обращался в консульство и на Госуслуги, но никаких ответов не получил.

В воскресенье, 13 марта, бизнесмен сообщил, что смог вместе женой переселиться в более дешевый отель. Им начали обменивать билеты. Лукановский признался, что был поражен реакцией брянцев на свой видеоролик. Люди начали ему предлагать перевести криптовалюту. Также бизнесмен заявил, что у некоторых земляков увидел зависть и осуждение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 16 комментариев )
#16 Пишет А что сказать? А что сказать... 15 МАРТ 07:07
"богатые тоже плачут"

#15 Пишет ВВП ВВП 15 МАРТ 00:23
Отвечая на сообщение
Василиса
Человек и его жена там без средств. Без защиты. Никому до этого нет дела. Где же наши власти.
Человек имеющий миллионы, а возможно миллиарды в рублях просит помощи от простых людей из-за своей тупости и дурости? Нет это жадность!!! Начинал с Клетни в 90-е построил 3-х этажный торговый самый крупный центр и далее перебрался в Брянск. В журнале "Точка" или по другому называется для бизнезвумендибелоидов постоянно был в теме. Типа я крутой путешествую по всему миру и вас всех просвещаю. Но название его конторы "Бюрократ" это его настоящее имя жадный, завистливый, явно не патриот!!! Да и жена и родственники такие же, сам лично сталкивался в общем снега зимой в долг не даст, еще те КАПИТАЛИСТЫ и ЖАЛОБЫ!!

#14 Пишет Глеб Жеглов Глеб Жеглов ... 14 МАРТ 23:52
Там же требуются, наверное, дворники и посудомойки. С голоду не помрут. Раз захотели отдохнуть - платите! А про Родину не надо этим ...говорить... Клали они на всех!!!

#13 Пишет Брянец_32 Брянец_32 14 МАРТ 23:13
в такое не простое для России время...

#12 Пишет Игорь Игорь 14 МАРТ 19:26
На сейшилах отдыхают

#11 Пишет Скажу вам правду Скажу вам пра... 14 МАРТ 17:57
Отвечая на сообщение
милона
мы обязанны его спасти .это гражданин россии.не обеднеем.Нужно собрать всех наших туристов.
Вчера была Марина, сегодня Милона, еще какая-то Василиса появилась. И все топят за помощь бизнесмену. Откуда вы беретесь, убогие, да еще и в таком количестве? Возьмите и скиньтесь своими средствами. Не надо быть добрыми за чужой счет.

#10 Пишет Доктор Доктор 14 МАРТ 16:57
Не пропадет на Сейшелах Николай! Не должен. Точно!
Вот цитата с интернетовского сайта о работе на Сейшелах:
"...Тут постоянно требуются сотрудники в отели, бары, рестораны, кафе, спортивные, ночные или пляжные клубы. Более серьезные вакансии можно встретить именно на морском побережье, которые требуют от кандидатов знания английского языка на уровне, достаточном, чтобы свободно объясняться с туристами или отдыхающими. Это могут быть инструкторы по дайвингу или серфингу, гиды, экскурсоводы, переводчики.

На Сейшелах отдыхают состоятельные люди из стран бывшего Советского Союза, и они всегда пользуются услугами русскоговорящего обслуживающего персонала. Для того, чтобы осмотреть красоты и пейзажи островов, они предпочитают нанимать гидов из русских, чтобы не возникал языковой барьер и всегда было с кем поговорить о Родине.
Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/rabota-na-seyshelah.html

#9 Пишет михаил михаил 14 МАРТ 16:47
одна блохерша мозг выносила теперь бизнесмены жалятся начали куда мир катится.порожает такая фигня его что на выселки отправили?сам поехал и огорчается чего то.ну и сидел бы на островах в удольствие.позорище какое то а не мужик.ЧМО

#8 Пишет Грузчик Грузчик 14 МАРТ 15:53
Сидел бы там и не высовывался

#7 Пишет антон антон 14 МАРТ 14:56
Зачем ст[нецензурная лексика]ся.Самолет должен быть государственный.Он летит за гражданами России.Пусть негры помнят что мы Русские.

#6 Пишет Вася Вася 14 МАРТ 14:23
Отвечая на сообщение
милона
мы обязанны его спасти .это гражданин россии.не обеднеем.Нужно собрать всех наших туристов.
Милона, вперед спасать!!! Кто мешает?

#5 Пишет Василиса Василиса 14 МАРТ 14:01
Человек и его жена там без средств. Без защиты. Никому до этого нет дела. Где же наши власти.

#4 Пишет Жительгорода Жительгорода... 14 МАРТ 13:55
Отвечая на сообщение
милона
мы обязанны его спасти .это гражданин россии.не обеднеем.Нужно собрать всех наших туристов.
Да, никто не спорит. Нужно.

#3 Пишет милона милона 14 МАРТ 13:52
мы обязанны его спасти .это гражданин россии.не обеднеем.Нужно собрать всех наших туристов.

#2 Пишет Жительгорода Жительгорода... 14 МАРТ 13:35
Очень яркий пример того, что характеризует брянский, да и не только брянский бизнес: дикий эгоизм, безответственность и не желание работать на перспективу. Единственный девиз: "живём один раз и нужно хапнуть сейчас и по больше". Как можно так недооценивать ситуацию? В данном случае уровень ответственности - 9й класс школы. Если бы улетел до начала операции - вопросов нет, и то!!!!! уже мало кто сомневался. А через неделю после начала... ну не взрослый поступок.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫