На Брянщине отремонтируют дороги к «Хрустальному городу» и конезаводу

1432 1
Общество
На Брянщине отремонтируют дороги к «Хрустальному городу» и конезаводу
Работы проведут в 2022 году

В Брянской области обновят дороги к туристическим объектам. Так, в этом году отремонтируют трассу «Украина-Локоть» в Брасовском районе. Она ведет к поселкам Брасово и Локоть, которые вошли в часть национального туристического проекта «Императорский маршрут». Его целью стало возрождение историко-культурных и духовных основ России.

В конце XIX века там был создан большой усадебный комплекс. До настоящего времени сохранились дом архитектора, постройки конного и винокуренного заводов, а также аллеи парка. Локотской конезавод сейчас является одним из самых привлекательных туристических объектов страны.

В Дятьково ремонтируют дороги к будущему туристическому кластеру «Хрустальный город». В этом году работы пройдут по улице Крупской. К слову, «Хрустальный город» вошел в реестр инвестиционных проектов и федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Lenna Lenna 16 ФЕВ 10:19
"Локотской конезавод сейчас является одним из самых привлекательных туристических объектов страны." Вот это да. И по какому же рейтингу, по тому же, по которому Злынка в топ-5? Или это сами на ходу придумали? А что, тут с радостью хавают, ещё и добавки просят.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫