Путин снова поздравил с победой на Олимпиаде брянского лыжника Большунова

1555 6
Общество
Путин снова поздравил с победой на Олимпиаде брянского лыжника Большунова
Российские спортсмены стали сильнейшими в эстафете

Как мы уже сообщали, сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Пекине произошло знаковое событие. Впервые с 1980 года российская мужская команда выиграла лыжную эстафету.

На втором этапе соревнований бежал наш земляк Александр Большунов. Судя по секундам отрыва от соперников, которые ему удалось завоевать, он внёс самый значительный вклад в успех российского квартета.

Президент России Владимир Путин поздравил золотых медалистов. Он направил телеграмму в стан нашей сборной. Её текст опубликован на сайте Кремля.

От души поздравляю вас с триумфом на XXIV Олимпийских зимних играх в Пекине. В эстафете - одном из наиболее сложных и престижных видов лыжных гонок - вы выступили как крепкая, сплоченная команда, с первого этапа задали высочайший, победный темп. Чувство локтя, выдержка, уверенность в своих силах помогли вам обойти опытных соперников, стать чемпионами.

Также президент выразил особые слова признательности всему тренерскому штабу российских лыжников. Напомним, это уже второе поздравление Владимира Путина в адрес Брянского спортсмена в связи с победами на Олимпиаде за последние дни.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Емеля Емеля 14 ФЕВ 07:22
Отвечая на сообщение
Андрей
Ждём когда Богомаз примажется
ему надо эта победа? картошку скоро сеять...

#5 Пишет V.R. V.R. 14 ФЕВ 07:08
Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в соцсетях поздравил лыжника Александра Большунова, выступающего за регион, и других участников эстафеты с золотой медалью Олимпийских игр.

Вот как-то так.

#4 Пишет НУИНУ НУИНУ 13 ФЕВ 18:26
Ну, брянские лыжники в брянске бегают, недавно видел в Соловьях. А Большунов, как он сам в одном из интервью сказал, сдернул из области. Теперь представляет то ли Архангельскую, не то Тюменскую область, да и учился в Пензе.

#3 Пишет коля коля 13 ФЕВ 17:44
мы так и не догнали португалию, но зато опередили норвегию. наши страны очень различаются, и уровень жизни у нас разный, чем у всех наших соперников из цивилизованных стран. не говоря обо всем остальном. мы так и не создали 25 млн высокотехнологичных рабочих мест. мы не построили у себя демократию, и ссср прос-ли, как и космос, как и многое другое. и вообще мы стоим на пороге экономического краха, и изоляции. и ждем войны, в которой мы конечно же непременно победим. ведь мы победители, да? и мы горды, несмотря на всю эту х-ню (ситуацию). а все остальное не важно. видали мы эти ваши санкции... вернее, как сказал наш посол, ср-ли мы на них. вот такой у нас менталитет. где живем, там и... "побеждаем"...

#2 Пишет Андрей Андрей 13 ФЕВ 17:32
Ждём когда Богомаз примажется

#1 Пишет Чушь Чушь 13 ФЕВ 16:20
А путин каким боком?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫