В Брянске тротуары на «Визите» превратились в каток

1554 7
Общество
В Брянске тротуары на «Визите» превратились в каток
Горожане просят коммунальщиков заняться делом

Брянцы практически ежедневно жалуются на гололед, наледи на крышах зданий и нерасчищенные дороги. Они обвиняют коммунальщиков в наплевательском отношении к своим обязанностям.

На этот раз скользкими тротуарами возмутились жители Бежицкого района. Там на «Визите» пешеходные дорожки превратились в настоящий каток. Фотографии брянцы опубликовали 12 февраля в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по снимкам, тротуары никто не обрабатывает. Люди боятся ходить по таким дорогам и просят ответственные службы заняться делом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Lenna Lenna 13 ФЕВ 22:10
А в остальной Бежице все нормально с тротуарами, да? Только на визите каток?

#6 Пишет работник ЖКХ с 22 летним стажем работник ЖКХ ... 13 ФЕВ 11:03
Отвечая на сообщение
Песенка
Богомаз, Макаров,Дбар-свои задницы возят на членовозах.А до вас им дела нет.
Дбар конечно,она законодательная власть в городе,а Макаров исполнительная. покажите где законодательная власть,городские ДЕПУТАТЫ вмешались в соблюдения Укашками Жилищного Кодекса и помогли собственникам (кстати своим избирателям )провести общее собрание с утверждением законных тарифов,а не муниципальных для собственников жилых помещений. по представлению от октября 2020г. до сего времени нет перерасчета и продолжает выставлять в ЕПД эти тарифы, у УК ООО УЮТНЫЙ дом есть с городской администрацией договор на обслкуживание муниципального фонда г.Брянска.,что вообще происходит в Брянске?

#5 Пишет Пенсионер Пенсионер... 13 ФЕВ 09:16
Вчера вечером шёл по Бежице. На тротуарах сплошной каток. Идёшь, как по минному полю. Это какое-то уёжище. А есть ли в городе хоть какая-то народом избранная власть? Парень впереди меня грохнулся на спину и от удара головой слышен был хруст затылочной кости

#4 Пишет житель житель 13 ФЕВ 09:11
Пока всем домом не оплатите один месяц содержание ,а УК предоставит акты выполненных работи,подписанные председателем совета дома,а потом и следственным органам будет работа,чтобы разобраться почему сосульки на крышах,а под ногами голый лед,Ромашина 34,приглашаю третью неделю через СМИ в гости работников ГЖИ

#3 Пишет НУИНУ НУИНУ 13 ФЕВ 07:43
Отвечая на сообщение
Житель города
Одна надежда, прийдет весна и все растает. Жаль, что не наказывают должным образом УК. Деньги за уборку берут, а дворы не чистят. Когда власти обратят внимание на это безобразие!?
Ну, УК должны заботиться о тротуарах на обслуживаемых придомовых территориях, а за городские территории отвечают исключительно исполнительные власти. И всё равно, кого они нанимают посыпать противогололедной смесью тротуары, убирать с них снег - коммунальное предприятие, дворника с лопатой и ломом. И если этого не сделано то власть такую, чиновников, надо гнать в шею

#2 Пишет Песенка Песенка 13 ФЕВ 00:16
Богомаз, Макаров,Дбар-свои задницы возят на членовозах.А до вас им дела нет.

#1 Пишет Житель города Житель города... 12 ФЕВ 23:59
Одна надежда, прийдет весна и все растает. Жаль, что не наказывают должным образом УК. Деньги за уборку берут, а дворы не чистят. Когда власти обратят внимание на это безобразие!?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫