В Брянске отремонтируют дороги к школам и детским садам

1166 0
Общество
В Брянске отремонтируют дороги к школам и детским садам
Работы проведут в 2022 году

В Брянске в 2022 году отремонтируют дороги к образовательным учреждениям. Так, реконструкция пройдет по улице Молодой Гвардии в Бежице - на отрезке от 22 Съезда КПСС до Ульянова. Ранее на участок у школы №39 жаловались горожане. Теперь дорогу и тротуары приведут в порядок. Также обновят и переулок Металлистов, который тоже расположен рядом с этой школой.

Работы проведут и около гимназии №2 по улице Медведева. На Володарке отремонтируют улицу Пушкина от Никитина до Академика Королёва. Там находятся школы № 33 и № 46. На пересечении улиц Пушкина и переулка Волгоградского появится светофор с вызывной кнопкой для пешеходов. Также обновят улицу Тельмана у школы №26 и детского сада № 149 «Сказочный», и Димитрова – где расположен детсад №112.

В Советском районе отремонтируют улицу Октябрьская на участках от Дуки до дома №62 и от Пролетарской до Топальской. Там располагаются гимназия №7, детские сады «Красный мак» и «Подснежник». Также приведут в порядок улицу Крахмалева у лицея №1 им. А.С. Пушкина. В Фокинском районе обновят улицу Олега Кошевого, где расположена школа №36, а также улицу Шолохова, которая ведет к областному колледжу культуры и искусств.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫