Брянские власти рассказали об успехах службы оперативной помощи больным Covid

1557 9
Общество
Брянские власти рассказали об успехах службы оперативной помощи больным Covid
Телефон 122 работает без перерывов и выходных

Сейчас, в момент существенного роста заболеваемости коронавирусом, брянские власти, утверждают, что приняли все необходимые меры по увеличению пропускной способности регистратур поликлиник по приему больных. Также по словам заместителя губернатора Андрея Бардукова, налажена работа единой службы оперативной помощи гражданам по телефонному номеру 122.

Организации, оказывающие первичную медицинскую помощь больным коронавирусом, дистанционно проводят консультирование по вопросам профилактики и лечения опасной инфекции. Звонки от жителей региона в единой службе 122 решили принимать круглосуточно в том числе в выходные и праздничные дни.

Сейчас в call-центре трудятся 44 оператора. В случае необходимости, число специалистов-консультантов может быть увеличено до 79 человек. Вместе с тем, ежедневно проводится мониторинг эффективности работы этой службы. Также, как уверяют чиновники, повсеместно обеспечена возможность дистанционной записи на прием к врачам-специалистам, на вакцинацию, а также работает сервис вызова врача на дом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет . . 06 ФЕВ 22:36
Действительно, как заявил подстреленный мистер бурундуков, медицина европейского уровня.

#8 Пишет . . 06 ФЕВ 22:35
Какая от них помощь? Со 2 февраля жду результата их трудовой деятельности, но так и не дождусь. Но со слов оператора, со мной обязательно свяжется врач в течение 1-2 дней.

#7 Пишет леша леша 05 ФЕВ 14:38
происходит лечение по телефону ? без смс и регистрации

#6 Пишет V.R. V.R. 05 ФЕВ 11:54
Вот сидит в своих кабинетах эта свора, ни чего не делает, ну конечно кроме дележки государственной казны, и пытается создать видимость работы.

#5 Пишет Анна Анна 05 ФЕВ 11:30
Куда- то нужно чиновникам пристраивать своих тупых дочек,внучек , племянников и любовников.Чиновничьи кабинеты ведь не резиновые...Почему не приезжают на вызовы? Повторяю, что они же тупые, прослушали и забыли.

#4 Пишет Житель Житель 05 ФЕВ 11:05
Какой то полёт фантазии, абсолютно оторванный от реальности я только что прочитал ?

#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 05 ФЕВ 09:07
Похоже, сами что-то делают....чудное..... сами себя хвалят..... мрак полный....

#2 Пишет Житель города Житель города... 05 ФЕВ 08:37
122 отвечает на звонки быстро. Вызывали врача на дом, не пришел и не перезвонил. Номер телефона спросили. Через 3 дня приехали взяли мазки и очередная тишина. Вот и все лечение. Спасибо ,,добрым,, людям. Больше обращаться не будем и не советую другим

#1 Пишет Житель города Житель города... 05 ФЕВ 08:31
Очередная брехология. Ни какой помощи не дождетесь от них. Обращались
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫