В Брянске с пятиэтажки по улице Ульянова нависла смертельная опасность

1075 1
Общество
В Брянске с пятиэтажки по улице Ульянова нависла смертельная опасность
Директор УК игнорирует жалобы горожан и бросает трубки

Брянцы пожаловались на сосульки, которые повисли с крыши пятиэтажки №2 по улице Ульянова в Бежице. Крик души местных жителей появился 12 января в социальной сети «ВКонтакте».

Там же они опубликовали и фото опасности. По словам горожан, сосульки висят уже неделю. В любой момент они могут рухнуть на головы прохожих. 

Люди неоднократно обращались с жалобами в управляющую компанию, однако дом до сих пор не огородили, а от сосулек не избавились. Брянцы утверждают, что директор УК игнорирует горожан и бросает трубки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Коррупция Коррупция... 19 ЯНВ 09:32
За последнюю неделю жители двух домов по улице Ульянова жалуются в СМИ и соцсети на бездействие управляющей компании ООО ЖКХ БРЯНСК по очистке кровель от сосулек. Любую другую компанию давно бы оштрафовали на несколько сот тысяч рублей. Но эта конторка крышуется чиновниками от ЖКХ и кормит некоторых из них, поэтому на людей им наплевать! Конкретно по этому дому эта конторка уже трижды подделывала протоколы собраний, что установлено было в суде, но и в жилиспекции ее крышует замначальника ???
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫