В Брянской области на борьбу со снегопадом вышли 297 единиц техники

1257 2
Общество
В Брянской области на борьбу со снегопадом вышли 297 единиц техники
Расчистку проводят в круглосуточном режиме

В Брянской области продолжают ликвидировать последствия сильного снегопада, который обрушился на регион в понедельник, 10 января. Обработка от гололеда и расчистка дорог от снега проводится в круглосуточном режиме.

За минувшие сутки на региональных и межмуниципальных трассах израсходовали 4032 тонны песко-соляной смеси. Всего очистили от снега 8969 километров дорог и 4390 километров обочин.

Для обработки проезжих частей задействовали 297 единиц техники. Работы проводили несколькими циклами. Машины оборудованы системой световой сигнализации, радиостанциями и датчиками.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Городской житель Городской жит... 12 ЯНВ 09:04
Особенно поражает метод очитки города от снега. На Черметовском мосту весь снег с проезжей части сдвинули на тротуары, оставив для людей узкие тропки, на которых два встречных пешехода с трудом расходятся... Но есть и мамы с детьми и пенсионеры, для которых теперь преодоление моста трудновыполнимая задача...

#1 Пишет V.R V.R 11 ЯНВ 10:32
О!
Цифры растут не по дням, а по часам... А только вчера начинали с 28 машин, 5 тракторов и 4 грейдеров. Хотя к началу зимы богомаз заявлял о наличии где-то 180 -190 (точно уже не помню) единиц снегоуборочной техники подготовленной к зиме...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫