В Брянске отремонтировали дороги к школам и больницам

1114 2
Общество
В Брянске отремонтировали дороги к школам и больницам
Фото: Городской
Там обустроили тротуары и установили светофоры

В Брянске в 2021 году отремонтировали улицы, ведущие к социально-значимым объектам. Реконструкции дождались участки у школ и больниц. Работы проводили по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Так, в Бежицком районе возле школы № 67 и детских садов № 151 и № 3 привели в порядок улицу Орловскую. Речь идет об участке от III Интернационала до Металлистов. Там обустроили парковочные карманы, обновили проезжую часть, тротуары и съезды. Также рабочие сделали искусственную неровность и установили желтые мигающие светофоры.

На проспекте Станке Димитрова в Советском районе отремонтировали участок от улиц Карачижской до Пересвета. Там находятся областная больница №1, детская больница, онкологический диспансер, филиал городской поликлиники №4, противотуберкулезный диспансер и школа № 59. Рабочие установили 2 новых светофора с вызывной кнопкой.

На проспекте Московском в Фокинском районе привели в порядок пешеходную зону по нечетной стороне. Рабочие оборудовали заездные карманы на остановках, обустроили посадочные площадки, обновили освещение и построили ливневку. На этой территории находятся поликлиника №5 и отделенческая больница «РЖД».

Также в Брянске отремонтировали еще три дороги у школ. Речь идет об улице Островского, Горького и переулке Металлистов. Реконструкция продолжится в 2022 году.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет М М 10 ЯНВ 10:42
И

#1 Пишет М М 10 ЯНВ 10:41
Р
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫