Под Брянском хозяева выкинули из машины собаку с куском батона

2340 4
Общество
Под Брянском хозяева выкинули из машины собаку с куском батона
Пёс долго бежал за уезжающим автомобилем

В Брасовском районе Брянской области неизвестные выбросили из машины собаку с куском батона. Произошло это 8 января в деревне Сныткино.

О случившемся очевидцы рассказали в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, пёс долго бежал за уезжающим автомобилем и искал своих хозяев. Глядя на это, у местных жителей разрывалось сердце.

Люди также отметили, что в деревне бегают 9 брошенных животных. Ранее мы писали, что в Новозыбкове мужчина выкинул у магазина своего кота.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Белов Белов 13 ЯНВ 10:46
Достали сказками сердобольные зоошизы. всегда они где-то видят как кто-то там вроде бы выкидывал/избивал/обливал грязью, говном, теперь уже и бетоном/бил палкой/связывал/душил псин. Крутые истории про выброшенных псин не выдерживают критики. Псины САМИ плодятся, но до зоошизы не доходит. Для чего делают вбросы? Рассказывают про якобы пострадавших кобелей и начинают собирать пожертвования на лечение, кормление, содержание, а по сути себе в карман. Зоошизе выгодны стаи псини на улицах. Они с этих псин кормятся

#3 Пишет Саня Саня 13 ЯНВ 10:02
Как их таких земля носит(((

#2 Пишет Марина Марина 09 ЯНВ 15:28
Вот мрази

#1 Пишет Житель Житель 09 ЯНВ 11:17
Скоро ещё больше будут на улицу выкидывать из за действий управления ветеринарии
Которые видимо для выполнения сбора по штрафам на основании своих внутриведомственных приказов и областных постановлений начали про квартирный обход владельцев домашних животных( собак, кошек, хомяков, попугаев и тд)
А если хозяев домашнее или их не пускают то выписывают штраф, который нужно в суде отбивать
А ходят обычно по пенсионерам которые не имеют средств на адвоката
Это нарушает как статью 25 конституции нп неприкосновенность жилища и статью 9 закона о ветеринарии в которой сказано что такие действия они могут проводить Только в отношении ОРГАНИЗАЦИИ
А ранее писали как они кошмарили ИП на примере тарабукина по сфальфицированным жалобам
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫